Измерительные приборы и массовые электронные измерения (2009)

Автор: SCART56 от 19-05-2017, 22:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Измерительные приборы и массовые электронные измерения
Автор: Афонский А.А., Дьяконов В.П.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
ISBN: 5-98003-290-8
Серия: Библиотека инженера

Данная книга ориентирована в первую очередь на практическое применение самых массовых и современных измерительных приборов и связанных с измерениями средств. Значительное внимание в книге уделено новейшей элементной базе измерительных приборов, в частности микросхемам опорных источников напряжения и тока, различных преобразователей и функциональных генераторов, скоростных и широкополосных операционных усилителей и компараторов.
Приведено множество примеров их применения в измерительных устройствах. Книга вполне может служить справочником по выбору измерительных приборов для разнообразных электронных измерений и практическим пособием по их применению.
Книга рекомендуется работникам служб ремонта и сервиса современной электронной аппаратуры, научным работникам, инженерам, аспирантам, студентам, преподавателям и лаборантам университетов и вузов технического профиля, а также подготовленным радиолюбителям.

Скачать Афонский А.А., Дьяконов В.П. - Измерительные приборы и массовые электронные измерения (2009)