Надежность электрооборудования и систем электроснабжения

Автор: SCART56 от 21-03-2019, 00:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Надежность электрооборудования и систем электроснабжения
Автор: Васильева Т.Н.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2015
ISBN: 978-5-9912-0468-2

Рассмотрены вопросы надежности электрооборудования и систем электроснабжения, основные термины и определения теории надежности, элементы математических методов планирования, обработки и анализа результатов эксперимента. Изложены методы расчета надежности систем электроснабжения, дано технико-экономическое обоснование ее повышения для электрооборудования и систем электроснабжения.
Для специалистов, занимающихся эксплуатацией, наладкой электроустановок и электротехнического оборудования, будет полезна для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника", магистерской программе "Силовая электроника и электроэнергетика", "Электроснабжение", слушателей курсов повышения квалификации по вопросам электроснабжения.

Скачать Васильева Т.Н. - Надежность электрооборудования и систем электроснабжения