Источники вторичного электропитания. Практикум

Автор: SCART56 от 1-11-2018, 18:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Источники вторичного электропитания. Практикум
Автор: Подгорный В.В., Семенов Е.С.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2013
ISBN: 978-5-9912-0308-1

Систематически изложен лабораторный курс "Источники вторичного электропитания", который охватывает основные типы линейных и импульсных однотактных источников питания. Приведено описание девяти лабораторных работ.
Для каждой работы даны: теоретическое введение с изложением физического принципа работы изучаемой схемы; краткий вывод и строгое обоснование основных рабочих формул с указанием границ их применимости; описание экспериментальной установки; программа работы и методические рекомендации по обработке результатов; список контрольных вопросов и рекомендованной для самостоятельного изучения литературы.
Каждая работа сопровождается подробным теоретическим материалом в форме конспективного изложения основных разделов лекций, поэтому данное пособие может быть полезно студентам при подготовке к экзамену по теоретическому курсу.
Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 210400 - "Телекоммуникации"; 210700 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи", и может также служить справочным пособием при изучении курсов специализаций, а также при выполнении курсовых и дипломных работ.

Скачать Подгорный В.В., Семенов Е.С. - Источники вторичного электропитания. Практикум