Автор: SCART56 от 28-05-2017, 00:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Ремонт, настройка и проверка телевизионной аппаратуры. Производственное обучение
Автор: Мисюль П.И.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2008
ISBN: 978-985-06-1548-0

Рассматриваются приемники цветного изображения, их структурные и принципиальные схемы, приемные телевизионные антенны, антенные усилители, видеомагнитофоны, методики проверки, настройки и ремонта. Каждая тема включает краткие теоретические сведения, справочные данные, а также разноуровневые контрольные вопросы и перечень работ по производственному обучению с указанием последовательности их выполнения.
В учебном пособии рассмотрены цветные телевизоры с различным принципом построения (с блоком питания дежурного режима и без него), с различными видеопроцессорами.
Для учащихся ПТУ по специальности "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронных средств". Будет полезно учащимся техникумов, колледжей, радиолюбителям, а также при подготовке рабочих на производстве.

Скачать Мисюль П.И. - Ремонт, настройка и проверка телевизионной аппаратуры. Производственное обучение