Источники питания сварочной дуги (2013)

Автор: SCART56 от 5-06-2019, 21:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Источники питания сварочной дуги
Автор: Лупачёв В.Г., Болотов С.В.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
ISBN: 978-985-06-2366-9

Представлены сведения о современных источниках питания сварочной дуги для ручной дуговой сварки, механизированной и автоматической сварки и наплавки в защитных газах и под флюсом, электрошлаковой и плазменной сварки. Описаны устройства сварочных трансформаторов, выпрямителей, генераторов, преобразователей, а также инверторных и специализированных источников питания.
Показаны особенности выбора, эксплуатации и технического обслуживания источников питания различного типа. Изложены требования безопасности при эксплуатации источников питания.
Для учащихся учреждений профессионально-технического образования, будет полезно учащимся учреждений среднего специального образования, студентам учреждений высшего образования, а также специалистам сварочного производства.

Скачать Лупачёв В.Г., Болотов С.В. - Источники питания сварочной дуги (2013)