Технология производства радиоаппаратуры

Год: 1959
Формат: DJVU
Размер: 28 МБ

Книга посвящена рассмотрению технологических процессов, являющихся специфическими при производстве деталей, узлов, блоков и приборов современной радиоаппаратуры. Особое внимание уделено изложению новейшей технологии и высокопроизводительных процессов изготовления деталей, узлов, и радиоаппаратуры в целом. Книга предназначается для учащихся радиотехнических, электротехнических и энергетических техникумов, в которых изучается курс технологии производства радиоаппаратуры. Книга может быть полезной студентам высших учебных заведений соответствующих профилей, а также широкому кругу инженерно-технических работников предприятий радиотехнической промышленности.