Технология производства радиоаппаратуры (1964)

Автор: SCART56 от 23-06-2017, 14:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Технология производства радиоаппаратуры
Автор: Белевцев А.Т.
Издательство: Энергия
Год: 1964
Формат: DJVU

В предлагаемом учебном пособии рассмотрены основные вопросы технологии изготовления радиоаппаратуры применительно к учебной программе по этой дисциплине, читаемой на радиотехнических и электроприборостроительных факультетах в энергетических и электротехнических вузах.
Особое внимание в книге уделено основам проектирования технологических процессов, экономичности изготовления радиоаппаратуры, общим основам построения процессов сборки, анализу точности технологических процессов, а также основным проблемам повышения качества и надежности радиоаппаратуры.
Значительное место занимает рассмотрение технологических процессов изготовления наиболее характерных и общих деталей и узлов, магнитопроводов, обмоток, изделий из пластических масс и керамики. Подробно рассмотрены способы выполнения неразъемных соединений. Серьезное внимание уделено технологии печатных схем.
В книге использованы достижения советской и зарубежной техники в области производства радиоаппаратуры.
Книга написана для студентов энергетических и радиотехнических вузов, а также может быть полезна специалистам — инженерам, конструкторам и технологам радиотехнической промышленности.

Скачать Белевцев А.Т. - Технология производства радиоаппаратуры (1964)