Цифровая обработка сигналов (2013)

Автор: SCART56 от 21-05-2018, 11:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Цифровая обработка сигналов
Автор: Воробьев С.Н.
Издательство: М.: Академия
Год: 2013
Размер: 125 мб

Рассмотрены традиционные для этого направления темы теоретического и экспериментального исследования электрических и радиотехнических цепей, аналоговой и цифровой фильтрации, алгоритмов и устройств цифровой обработки сигналов. Большое внимание уделено вопросам теоретического обоснования методов оптимальной обработки и генерирования сигналов, моделирования систем и оценивания их помехоустойчивости. Представлены новые результаты в области обнаружения и оценивания временных параметров импульсных сигналов, полученные при участии автора и опубликованные в учебных и научных изданиях Санкт-Петербургского университета аэрокосмического приборостроения. Основные теоретические выводы и рекомендации подкреплены примерами расчетов и моделирования в системе Matlab.
Для студентов учреждений высшего профессионального образования.

Скачать Воробьев С.Н. - Цифровая обработка сигналов