Автор: SCART56 от 3-07-2017, 15:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Справочник по электровакуумным, полупроводниковым приборам и интегральным схемам
Автор: Пляц О.М.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 1976
Формат: DJVU

В справочнике приведены основные сведения о многих современных электронных приборах широкого применения: электровакуумных электронных и ионных; полупроводниковых диодах (выпрямительных, импульсных, туннельных, варикапов и др.); транзисторах (биполярных и полевых); электровакуумных и полупроводниковых фотоприборах; интегральных микросхемах.
Справочник рассчитан на широкий круг инженеров и техников, занимающихся разработкой радиоэлектронной аппаратуры, студентов вузов и техникумов. Может быть полезен учащимся ПТУ, ТУ, радиолюбителям.

Скачать Пляц О.М. - Справочник по электровакуумным, полупроводниковым приборам и интегральным схемам