Звукофикация открытых пространств

Год издания: 1985
Количество страниц: 305
Формат: DJVU

Излагаются основные положения теории передачи и восприятия звука, описываются методы звукофикации открытых пространств и методика проектирования устройств озвучения и звукоусиления для них, приводятся примеры проектирования систем звукофикации наиболее типичных объектов, находящихся на открытом воздухе (зеленые театры, стадионы, улицы и площади, сортировочные железнодорожные станции, выставки на открытом воздухе, вокзалы).
Для инженерно-технического персонала систем радиообслуживания, проектировщиков систем звукофикации. Может быть рекомендована студентам-связистам для курсового и дипломного проектирования.

file-upload
turbobit