Условные обозначения в описаниях зарубежной РЭА

Автор: rft2 от 15-07-2017, 21:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Условные обозначения в описаниях зарубежной РЭА
Автор: Варламов Р.Г., Варламов В.Р., Егоров С.Ф., Князева Н.М., Корнвейц С.М., Лапшина О.Н., Морозов Д.В.
Издательство: Легпромбытиздат
ISBN: 5-7088-0375-4
Год: 1990
Формат: djvu

Приведены основные современные аббревиатуры, используемые в описаниях по эксплуатации и ремонту импортной звукотехнической и видеотехнической бытовой РЭА. Для каждой аббревиатуры приводится её полное наименование на английском или немецком языке и развёрнутое объяснение аббревиатуры на русском языке. Дополнительно даны основные пиктограммы, которые часто используются вместе с аббревиатурами.

Для мастеров, занятых ремонтом импортной бытовой РЭА. Может быть использована владельцами различных радиотехнических аппаратов, а также студентами при переводах технических текстов и изучении импортной ремонтной и эксплуатационной документации.