Аналоговая и цифровая электроника

Автор: SCART56 от 25-04-2018, 10:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Аналоговая и цифровая электроника
Автор: Опадчий Ю.Ф., Глудкин О.П., Гуров А.И.
Издательство: М.: "Горячая Линия-Телеком"
Год: 2000
Размер: 15 мб

Настоящий учебник написан в соответствии с программой курса «Аналоговая и цифровая электроника», читаемого студентам, обучающимся по направлению 55.11 «Проектирование и технология электронных средств», а также по специальностям 22.05 «Конструирование и технология электронно-вычислительных средств» и 20.08 «Проектирование и технология радио-электронных средств». Учебник состоит из трех частей: первая часть знакомит читателей с элементной базой электронных устройств; во второй рассматриваются вопросы построения аналоговых и импульсных электронных устройств, третья часть содержит анализ работы устройств цифровой электроники. В данном учебнике изложены в сжатой и доступной форме все разделы программы курса; при этом несколько расширены объемы разделов по цифровой электронике.

Скачать Опадчий Ю.Ф., Глудкин О.П., Гуров А.И. Аналоговая и цифровая электроника