Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении

Автор: polyanskiy от 11-08-2017, 04:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Автор: В. Н Квасницкий, А. Г. Левинтов, О Н. Юрин
Название: Электрические схемы в радиоэлектронике и приборостроении
Издательство: М:, Связь
Год: 1971
Формат: DJVU
Размер: 14 МБ

В книге классифицируются электрические схемы различных отраслей радиоэлектронной техники и связи. излагаются общие требования к построению и оформлению схем, правила их выполнения в различных отраслях техники: система условных графических обозначений для электрических схем. Приводятся рекомендации по построению комплексов схем для различных видов изделий, а также основные положения пи разработке схемной документации машинным способом. Книга предназначается для инженерно-технических работников различных отраслей промышленности, которые по роду своей деятельности связаны с разработкой и оформлением электрических схем радиотехнических и электронных устройств. Она может служить пособием для преподавателей и студентов технических вузов и техникумов. Изложенный в книге материал может использоваться редакционными работниками при подготовке к изданию рукописей. содержащих электрические схемы.