Стабилизированные источники электропитания судовой радиоэлектронной аппаратуры

Автор: SCART56 от 14-08-2017, 18:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Стабилизированные источники электропитания судовой радиоэлектронной аппаратуры
Автор: Домеников В.И., Казанский Л.М.
Издательство: Л.: Судостроение
Год: 1971
Формат: DJVU

В книге изложены вопросы теории, расчета и проектирования стабилизированных источников электропитания постоянного тока малой и средней мощности. Наряду с этим рассмотрены особенности проектирования полупроводниковых статических преобразователей постоянного тока, схемы управления и защиты.
Уделено внимание терминологии, классификации и вопросам надежности источников электропитания. По каждому их типу приведены краткая характеристика работы, упрощенная методика и примеры расчета, практические схемы.
Книга предназначена для инженеров и техников, занятых проектированием и эксплуатацией судового радиооборудования, а также для курсантов мореходных училищ, студентов вузов и техникумов, специализирующихся в области источников электропитания.

Скачать Домеников В.И., Казанский Л.М. - Стабилизированные источники электропитания судовой радиоэлектронной аппаратуры