Расчет электромагнитных реле для аппаратуры автоматики и связи

Автор: SCART56 от 25-08-2017, 21:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Расчет электромагнитных реле для аппаратуры автоматики и связи
Автор: Витенберг M.И.
Издательство: Энергия
Год: 1966

Книга посвящена вопросам теории и расчета электромагнитных реле постоянного тока для радиоэлектронной аппаратуры автоматики и аппаратуры связи. Рассмотрены физические процессы, имеющие место при работе электромагнитных реле, изложены аналитические и графоаналитические методы расчета этих реле, описаны конструкции и приведены экспериментальные материалы для основных типов реле.
Книга может служить учебным пособием для студентов электротехнических вузов и факультетов и руководством для инженеров и техников, работающих в области расчета, конструирования и применения электромагнитных реле и механизмов.

Скачать Витенберг M.И. - Расчет электромагнитных реле для аппаратуры автоматики и связи