Моделирование систем электропривода в Simulink (Matlab 7.0.1)

Автор: SCART56 от 11-09-2017, 09:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Моделирование систем электропривода в Simulink (Matlab 7.0.1)
Автор: Терёхин В.Б.
Издательство: Томск: ТПУ
Год: 2010
ISBN: 978-5-98298-587-3

В пособии излагаются принципы моделирования различных элементов систем электропривода постоянного и переменного тока в Simulink. Рассматриваются особенности моделирования сложных автоматизированных систем электропривода с учётом нелинейностей и различного рода возмущающих факторов.
Приводятся результаты исследования наиболее типичных и важных режимов его работы. Даются рекомендации по технике моделирования. Также к данному пособию прилагается компакт-диск с моделями, на которые в пособии сделаны ссылки.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 140604 «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», и инженеров, проектирующих регулируемые электроприводы.

Скачать Терёхин В.Б. - Моделирование систем электропривода в Simulink (Matlab 7.0.1)