Конструирование и технология микросхем

Автор: In32s от 23-10-2017, 08:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Конструирование и технология микросхем
Автор: под редакцией Коледова Л.А.
Издательство: Высшая школа
Год: 1984
ISBN: нет
Формат: DjVu, PDF

Данное учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения курса «Проектирование и конструирование интегральных микросхем» студентами специальностей, связанных с разработкой интегральных устройств твердотельной электроники и содержит основные разделы изучаемой дисциплины. В пособии рассматриваотся вопросы проектирования гибридных микросхем, полупроводниковых микросхем на биполярных и МДП-транзисторах, базовых матричных кристаллов, элементов постоянных запоминающих устроиств.

Для успешного изучение курса необходимо также знание основ полупроводниковой технологии и принципов работы полупроводниковых приборов.

Конструирование и технология микросхем. Курсовое проектирование: Учеб. пособие для вузов по спец. «Конструирование и производство радиоаппаратуры» и «Конструирование и производство электронно-вычислительной аппаратуры» /Коледов Л. А., Волков В. А.. Докучаев Н. И. и др.; Под ред. Л. А. Коледова, — М.: Высш. шк., 1984. 231 с, ил.

Скачать с облака