Основы построения радиолокационной станции 1Л117

Год: 2017
Размер: 12 mb
Качество: хорошее

В учебнике излагаются основы материальной части РЛС 1Л117, даются практические рекомендации по боевому применению РЛС с целью приобретения обучаемыми объема военно-технических знаний, отражающих основные принципы функционирования систем РЛС, способы и средства достижения заданных тактико-технических характеристик, а также для освоения ими профессиональных компетенций, направленных на решение задач эффективного боевого применения радиолокационного вооружения и военной техники.
Предназначен для курсантов (студентов) учебных военных центров (военных кафедр) высших учебных заведений, обучающихся по специальностям: 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы», 11.05.02 «Специальные радиотехнические системы», 11.05.03 «Применение и эксплуатация средств и систем специального мониторинга».

Загрузить книгу «Основы построения радиолокационной станции 1Л117»