Автор: SCART56 от 4-12-2017, 17:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Микропроцессорные системы управления устройствами силовой электроники. В 2 ч. Ч. 2.
Автор: Баховцев И.А.
Издательство: НГТУ
Год: 2010
ISBN: 978-5-7782-1360-9

Во второй части настоящего учебного пособия излагаются принципы построения микропроцессорных систем управления вентильными преобразователями с искусственной коммутацией (на примере автономных инверторов напряжения), способы микропроцессорной реализации алгоритмов управлении указанными преобразователями, а также основы реализации цифровых регуляторов.
Учебное пособие предназначено для студентов 5-го курса факультета РЭФ, изучающих дисциплину «Микропроцессорные системы силовой электроники». Пособие может быть полезно специалистам в области управления устройствами силовой электроники.

Предисловие ... 3
Глава 1. Микропроцессорные системы управления автономными инверторами напряжения ... 4
1.1. Типовая структура системы автоматического регулирования электроприводом переменного тока ... 4
1.2. Программные способы управления АИН ... 9