Промышленные контроллеры Twido

Автор: АлександрШе от 27-12-2017, 15:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Промышленные контроллеры Twido
Автор: Васильев С.А., Милованов И.В.
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Размер: 14 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены базовые контроллеры Twido и их модули расширения входов и выходов, принципы функционирования, языки программирования, среда программирования Twido Suite.
Предназначено для студентов 3, 4 курса бакалавриата направления «Информатика и вычислительная техника» и «Информационные системы и технологии», изучающих дисциплины «Схемотехника», «Промышленные информационные технологии» и «Распределенная обработка информации».

Контроллеры Twido, выпускаемые фирмой Schneider Electric, предназначены для реализации систем управления широкого спектра применения. Это локальные и распределённые системы управления технологическим оборудованием производственного процесса, где требуется собирать данных с объекта через входные цепи котроллера, обрабатывать информацию внутренней программой управления и выдавать сигналы управления на исполнительные элементы объекта.

Загрузить книгу «Промышленные контроллеры Twido»