Проектирование дискретных устройств автоматики

Автор: SCART56 от 29-01-2018, 20:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Проектирование дискретных устройств автоматики
Автор: Лазарев В.Г., Маркин Н.П., Лазарев Ю.В.
Издательство: Радио и связь
Год: 1985

Рассматриваются вопросы проектирования применяемых в связи дискретных устройств, систем автоматики и вычислительной техники с помощью методов теории автоматов. Излагаются принципы автоматизированного проектирования с использованием ЭВМ. Большое внимание уделяется проектированию дискретных устройств в современных базисах интегральных микросхем и на основе микропроцессоров.
Приводятся примеры, иллюстрирующие отдельные этапы синтеза дискретного устройства; рассмотрен пример типового задания на курсовое проектирование и даются рекомендации по его выполнению.
Для студентов электротехнических институтов связи по специальности «Автоматическая электросвязь.

Скачать Лазарев В.Г. и др. - Проектирование дискретных устройств автоматики

.