Практика следящих систем

Год: 1962
Формат: DJVU, PDF
Размер: 29 МБ и 93 МБ

В книге излагаются основные сведения о работе следящих систем и об этапах их создания — от проектирования до настройки и испытаний. Наряду с разбором конструкций главнейших элементов современных следящих систем, подробно освещаются требования к материалам, к производственным допускам, к линейным свойствам и к надежности работы отдельных устройств. Изложение иллюстрировано практическими примерами. Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией автоматических устройств. Она может быть также полезна студентам втузов и техникумов как дополнительное пособие к теоретическим курсам автоматического регулирования и следящих систем.

Оглавление 6

DJVU