Справочник молодого рабочего по электроизмерительным приборам

Автор: SCART56 от 9-02-2018, 20:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Справочник молодого рабочего по электроизмерительным приборам
Автор: Чистяков М.Н.
Издательство: Высшая школа
Год: 1990
ISBN: 5-06-001525-4
Формат: PDF, DJVU

В настоящее время промышленность выпускает большое количество электроизмерительных приборов, предназначенных для разных целей и различных отраслей народного хозяйства. В данном справочнике содержатся данные о назначении, устройстве, принципе действия, основных технических характеристиках переносных и лабораторных, а также цифровых электроизмерительных приборов и мер.
При подборе материала внимание было уделено тем приборам, которые нашли наиболее широкое применение, выпускаются серийно, сняты с производства, но находятся в эксплуатации или являются характерными представителями определенной группы устройств. При этом были использованы каталоги, номенклатурные справочники и перечни, а также инструкции по эксплуатации, выпускаемые широким кругом производственных объединений, заводов, центральных НИИ технико-экономических исследований.
Для учащихся ПТУ и рабочих на производстве.

Скачать Чистяков М.Н. - Справочник молодого рабочего по электроизмерительным приборам (1990)