Электрооборудование промышленности (2012)

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электрооборудование промышленности
Автор: Суворова И.А.
Издательство: Киров: ПРИП ФГБОУ ВПО «ВятГУ»
Год: 2012
Формат: PDF, DJVU

В пособии описаны основные виды электротехнологических установок. Основное внимание уделено установкам, которые получили наибольшее распространение в промышленности и являются крупными потребителями электроэнергии, а также тем, в которых реализуются новые электротехнологические процессы.
Учебное пособие предназначено для студентов направления 140000.62 «Энергетика, энергетическое машиностроение» всех профилей подготовки, специальностей 140211.65 «Электроснабжение», 140610.65 «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» дневного и заочного отделений. Рекомендуется при изучении дисциплин: «Системы электроснабжения», «Потребители электрической энергии», «Экономия электрической энергии».

Скачать Суворова И.А. - Электрооборудование промышленности (2012)

.