Build Your Own Linux System For Raspberry Pi

ASIN: B01CH1JU4G
Язык: английский
Формат: pdf, djvu

Raspberry Pi - это одноплатный компьютер размером с банковскую карту, изначально разработанный как дешевая система для обучения детей информатике. Как и большие компьютеры, он работает под управлением операционной системы. Так же, как и в обычных компьютерах, операционная система управляет всеми ресурсами компьютера и предоставляет пользователю определенный интерфейс для работы с программами. От выбора системы зависит удобство использования компьютера. Для Raspberry Pi написано множество разных операционных систем. Эта книга расказывает в графическом виде слайдов как уставить разные виды Linux на ваш Raspberry Pi.

Скачать Build Your Own Linux System For Raspberry Pi