Телевизоры и мониторы. Ремонт, устройство и техническое обслуживание (2010)

Автор: SCART56 от 7-05-2018, 14:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Телевизоры и мониторы. Ремонт, устройство и техническое обслуживание
Автор: Джон Росс
Издательство: М.: ДМК Пресс
Год: 2010
ISBN: 5-94074-230-0

Данная книга фактически представляет собой учебник по электронике, в котором не только дается общее представление об основных понятиях, но и подробно рассматривается каждая тема. Главы являются самостоятельными составными частями, которые начинаются с объяснения элементарных терминов и полностью охватывают предмет обсуждения. Книга составлена так, чтобы читатель хорошо усвоил основы, а уже затем переходил к изучению более сложных понятий.
Весь материал разбит на пять основных частей, что позволяет описать конструкцию телевизора, начиная от структурных схем источников питания и заканчивая объединением функциональных схем обработки сигналов и ЭЛТ. Заключительная глава посвящена описанию навыков, которыми должен обладать хороший специалист.
Издание предназначено как для мастеров по ремонту видеотехники, желающих повысить свою квалификацию, так и для студентов, изучающих электротехнику.

Скачать Джон Росс - Телевизоры и мониторы. Ремонт, устройство и техническое обслуживание (2010)