Программирование технологических контроллеров в среде Unity

Автор: SCART56 от 19-05-2018, 18:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Программирование технологических контроллеров в среде Unity
Автор: Суворов А.В., Медведков В.В., Саблина Г.В., Шахтшнейдер В.Г.
Издательство: НГТУ
Год: 2011
ISBN: 978-5-7782-1539-9

Настоящее пособие предназначено для изучения современных приемов программирования технологических контроллеров в среде Unity Pro, которая в комбинации с новыми процессорами Premium, Quantum, Atrium и M340 международной фирмы «Schneider Electric» реализует новый подход к разработке программного обеспечения и эксплуатации систем промышленной автоматизации.
Пособие содержит примеры реализации типовых приемов программирования и позволяет пройти вес этапы создания проекта - от конфигурирования программного обеспечения до визуализации технологического процесса. Одна из глав пособия посвящена изучению программных средств Unity Pro, предназначенных для разработки систем автоматического регулирования.

Скачать Суворов А.В. и др. - Программирование технологических контроллеров в среде Unity (2011)