Радиотехнические средства ближней навигации и посадки летательных аппаратов

Автор: SCART56 от 25-05-2018, 02:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Радиотехнические средства ближней навигации и посадки летательных аппаратов
Автор: Сосновский А.А., Хаймович И.А.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 1975

В книге рассмотрены радиотехнические средства, используемые в качестве датчиков информации в системах управления полетом самолетов. Описаны радиотехнические системы ближней навигации, посадки и предотвращения столкновения самолетов в воздухе.
Основное внимание уделено структурному построению радиотехнических систем и анализу тактических и технических параметров, определяющих характеристики контуров управления полетом самолетов.
Книга рассчитана на широкий круг инженеров и научных работников, занимающихся вопросами проектирования систем управления полетом самолетов и связью этих систем с радиотехническими датчиками. Она может быть полезна также студентам старших курсов авиационных институтов.

Скачать Сосновский А.А., Хаймович И.А. - Радиотехнические средства ближней навигации и посадки летательных аппаратов (1975)