Типовые элементы систем автоматического управления (2002)

Автор: SCART56 от 27-05-2018, 19:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Типовые элементы систем автоматического управления
Автор: Келим Ю.М.
Издательство: М.: Форум, Инфра-М
Год: 2002

В пособии по специальности "2100 Автоматизация и управление" изложены основы теории, рассмотрены схемы, конструкции и технические характеристики электрических датчиков (контактных, потенциометрических, тензометрических, электромагнитных, пьезоэлектрических, емкостных, термоэлектрических, струнных, фотоэлектрических, ультразвуковых и основанных на эффекте Холла), коммутационных электромеханических элементов (нейтральных и поляризованных реле, контакторов и магнитных пускателей, электромагнитов и электромагнитных муфт), магнитных усилителей, модуляторов и бесконтактных реле, индикаторных устройств, электронных коммутаторов, цифроаналоговых и аналого-цифровых преобразователей, специальных элементов автоматики.
Для учащихся техникумов и колледжей, а также студентов вузов.

Скачать Келим Ю.М. - Типовые элементы систем автоматического управления (2002)