Расчет и моделирование выпрямителей

Автор: SCART56 от 7-06-2018, 21:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Расчет и моделирование выпрямителей
Автор: Борисов П.А., Томасов В.С.
Издательство: СПб ГУ ИТМО
Год: 2009
Размер: 10 Mб

Необходимость в издании данного пособия вызвана тем, что материал по физическим основам преобразования параметров электрической энергии, расчету электромагнитных нагрузок, моделированию и конечному проектированию выпрямителей приборостроительных комплексов представлен в учебниках, статьях и монографиях отдельными фрагментами.
Настоящим учебным пособием ставилось целью представить необходимый материал достаточно полно, в систематизированном виде с привлечением Internet ресурсов, в доступной и удобной для студентов форме изложения.
Предлагаемое пособие может быть использовано студентами при проработке лекционного материала, выполнения домашних заданий, курсовых проектов, выпускных квалификационных работ бакалавров, специалистов и магистров.

Скачать Борисов П.А., Томасов В.С. - Расчет и моделирование выпрямителей (2009)