Полупроводниковые аппараты. Коммутация, управление, защита

Издательство: К.: Каравелла
Год: 2005
ISBN: 966-8019-39-3

Рассмотрены основы теории полупроводниковых аппаратов, изложены принципы построения и устройство бесконтактных и гибридных аппаратов автоматики, защиты, управления и регулирования, а также автоматизированных комплектных устройств на их базе. Определены области рационального применения этих изделий и показаны направления их развития. Теоретические положения подкреплены примерами практических расчетов конкретных образцов аппаратов.
Предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям направлений "Электромеханика" и "Электротехника", в первую очередь для студентов специальности "Электрические машины и аппараты". Может быть полезен специалистам, занимающимся разработкой и эксплуатацией электромеханического оборудования, а также научным работникам и аспирантам.

Скачать Сосков А.Г. - Полупроводниковые аппараты. Коммутация, управление, защита (2005)