Ремонт мобильных телефонов с нуля (2011)

Автор: hogan от 10-07-2018, 15:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Ремонт мобильных телефонов с нуля (2011)
Название: Ремонт мобильных телефонов с нуля. Секреты создания прибыльного бизнеса
Год выхода: 2011
Жанр: обучающее видео
Режиссер: Евгения Скрябикова
Тип файла: ISO
Продолжительность: ~ 11:00:00
Перевод: Оригинал
Размер: 2.41 GB

О фильме: Авторский обучающий видеокурс от Евгения Скрябикова. Курс по ремонту мобильных телефонов.
Благодаря этому видеокурсу, Вы станете обладать базовыми знаниями по теме - ремонт сотовых телефонов на дому своими руками, и сможете налаживать свыше 60% всех аппаратов.

Эти знания выложены в полном мультимедиа формате, где Вы сможете наблюдать сам процесс восстановления сотового телефона, находясь, как-бы рядом со мной на другом конце рабочего стола.
Комментируются каждое действие, благодаря чему у Вас не останется вообще никаких вопросов по поводу того, что происходит на экране.
Если прошивается телефон, то Вы видите каждое движение мышью с "закадровым переводом".

Целью данного Видеокурса было научить обычного обывателя налаживать 60-80% сотовых телефонов самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов из сервис-центров. Более того, стать самому этим специалистом, чинить чужие телефоны и зарабатывать на этом серьезные деньги.
Данный видеокурс будет полезен не только новичкам, но и профессионалам