Автор: SCART56 от 13-07-2018, 12:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Датчики автомобильных электронных систем управления и диагностического оборудования
Автор: Набоких В.А.
Издательство: Инфра-М
Год: 2018
ISBN: 975-5-16-014160-2
Качество: приемлемое

В учебном пособии обобщаются, систематизируются и углубляются сведения о датчиках электронных и автоматических систем управления, диагностического и гаражного оборудования, применяемого в процессе эксплуатации автомобилей. Приведены основные данные об электрических измерениях, которые широко применяются для диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей.
Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы".

Введение ... 3
1. Основные процессы электронного управления автомобильных систем и входные параметры регулирования ... 6
2. Классификация датчиков автомобильных электронных систем управления ... 28
3. Технические требования к датчикам электронных систем управления и диагностического оборудования ... 57