Автоматическое регулирование вентиляции и кондиционирования воздуха

Автор: daromir от 21-08-2018, 18:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Автоматическое регулирование вентиляции и кондиционирования воздуха
Автор: Архипов Г.В.
Издательство: М-Л.: Госэнкргоиздат
Год: 1961
Серия: Библиотека по автоматике. Вып. 26
Формат: djvu
Страниц: 176 с.: черт.
Размер: 5,2 mb

Описываются термодинамические процессы обработки паровоздушной смеси в кондиционерах с оросительными камерами, а также схемы кондиционеров, соответствующих этим процессам, скомпонованные на базе типовых секций, серийно выпускаемых отечественной промышленностью.

Излагаются методика определения и сущность процесса обработки паровоздушной смеси,' выбора мест установки датчиков, регулирующих органов и другой аппаратуры, входящей в узлы регуляторов.

Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам, работающим в области проектирования, монтажа, наладки и эксплуатации автоматизированных вентиляционных установок и установок кондиционирования воздуха, а также студентам вузов и техникумов соответствующих специальностей.