Как превратить персональный компьютер в измерительный комплекс

Автор: Bender от 12-05-2016, 19:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Как превратить персональный компьютер в измерительный комплексНазвание: Как превратить персональный компьютер в измерительный комплекс
Автор: Патрик Гёлль
Издательство: ДМК Пресс
Серия: В помощь радиолюбителю
Год издания: 2001
Страниц: 144
ISBN: 5-94074-143-6
Формат: DjVu
Размер: 1,8 Мб
Язык: русский

Книга Патрика Гелля позволяет создать на базе IBM-совместимого персонального компьютера систему сбора и обработки информации о различных физических процессах. Тем самым ПК превращается в мощный измерительный прибор. Область применения виртуального измерительного комплекса шире, чем у обычного измерительного прибора, поскольку виртуальный комплекс можно перепрограммировать и оптимизировать для конкретных задач.

Современные технические и программные решения, предлагаемые автором книги, надежны и проверены на практике. Они, без сомнения, будут полезны всем, кто разрабатывает дешевые и экономичные системы сбора и обработки информации.

Книга предназначена для специалистов в различных областях (радиоэлектроника, акустика, геофизика, термодинамика и т.д.) и радиолюбителей, а также для преподавателей физики и информатики школ, средних специальных и высших учебных заведений.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.