Автор: Bender от 25-12-2019, 21:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Проектирование встраиваемых микропроцессорных систем на основе ПЛИС фирмы XILINX
Автор: Зотов В. Ю.
Издательство: Горячая линия - Телеком
Год издания: 2006
ISBN: 5-93517-165-1
Формат: DjVu

Книга предназначена для самостоятельного изучения методики сквозного проектирования встраиваемых микропроцессорных систем на базе программируемых логических интегральных схем (ПЛИС) фирмы Xilinx. Представлено подробное описание характеристик, архитектуры и системы команд микропроцессорных ядер семейств PicoBlaze™ и MicroBlaze™, применяемых в качестве основы встраиваемых систем. Рассмотрены этапы проектирования 8-разрядных микропроцессорных систем, реализуемых на базе ПЛИС с архитектурой FPGA, с использованием ядер семейства PicoBlaze, и их выполнение в рамках САПР серии Xilinx ISE™ (Integrated Sowtware Environment) версии 7.1i.
Для инженерно-технических работников, может быть полезна студентам и аспирантам, специализирующимся в области разработки микропроцессорных систем различного назначения.

Скачать Проектирование встраиваемых микропроцессорных систем на основе ПЛИС фирмы XILINX