Испытания автомобильной электроники

Год: 2018
ISBN: 978-5-16-013942-5
Качество: приемлемое

В учебнике обобщены, систематизированы и подробно изложены методы и особенности испытаний автомобильной электроники, получившей широкое распространение и применяющейся в том числе на автомобилях малого и среднего классов.
Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, а также студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы». Также он может быть полезен специалистам автотранспортных предприятий и автолюбителям.

В учебнике предпринята попытка систематизации информации испытаний элементов и систем электроники и автоматики, в том числе:
• датчиков электронных систем управлении:
• исполнительных механизмов электронных систем управления;
• электронных систем управления бензиновыми и дизельными ДВС;
• электронных систем обеспечения безопасности водителя и пассажиров:
• электронных систем информации о работе агрегатов транспортного средства и условиях дорожного движения, в том числе о маршруте движения в городе и на междугородных трассах:
• электронных систем климат-контроля и обеспечения комфортных условии обитания в автомобилях:
• систем связи электронных систем автомобилей с помошью мультиплексных сетей и бортовой диагностики.
Учебник даст студентам и специалистам информацию по испытаниям электронных систем автомобилей последних выпусков или эксплуатируемых в настоящее время на дорогах Российской Федерации.

Скачать Набоких В.А. - Испытания автомобильной электроники (2018)

Скачать с turbobit.net