PIC-микроконтроллеры. Все, что вам необходимо знать

Автор: Bender от 22-08-2018, 21:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: PIC-микроконтроллеры. Все, что вам необходимо знать
Автор: Катцен С.
Издательство: Додэка-ХХI
Серия: Программируемые системы
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-94120-134-1
Формат: DjVu

Данная книга представляет собой исчерпывающее руководство по микроконтроллерам семейства PIC компании Microchip, являющегося промышленным стандартом в области встраиваемых цифровых устройств. В книге подробно описывается архитектура и система команд 8-битных микроконтроллеров PIC, на конкретных примерах изучается работа их периферийных модулей.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей — от любителей до инженеров, при этом для понимания содержащегося в ней материала вовсе не требуется каких-то специальных знаний в области программирования, электроники или цифровой схемотехники. Эта книга будет также полезна студентам, обучающимся по специальностям «Радиоэлектроника» и «Вычислительная техника», которые смогут использовать ее в качестве учебного пособия при прослушивании соответствующих курсов или выполнении курсовых проектов.

Скачать PIC-микроконтроллеры. Все, что вам необходимо знать