Arduino для изобретателей. Обучение электронике на 10 занимательных проектах

Автор: Bender от 9-10-2018, 19:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Arduino для изобретателей. Обучение электронике на 10 занимательных проектах
Автор: Брайан Хуанг, Дерек Ранберг
Издательство: СПб.: БХВ-Петербург
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9775-3972-2
Формат: DjVu
Качество: отличное
Для сайта: litgu.ru

В книге подробно рассмотрено 10 занимательных проектов с платой Arduino Uno (светофор, светодиодный экран, светочувствительный ночник, мини-теплица, мобильный робот, миниатюрное пианино и др.). Описаны принципы работы и взаимодействие различных электронных компонентов, чтение принципиальных и монтажных схем, создание и тестирование прототипов с помощью беспаечной макетной платы. Показано, как собирать электрические схемы, разрабатывать программный код и создавать готовые конструкции. В каждом проекте приведены советы по его модификации и расширению возможностей. Приведены шаблоны корпусов и деталей, а также пошаговые фотографии их изготовления и сборки.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Скачать Arduino для изобретателей. Обучение электронике на 10 занимательных проектах