P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора

Автор: MickeBely от 16-05-2016, 22:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора

Название: P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора
Автор: Саврушев Э. Ц.
Год: 2007 г.
Страниц: 768 стр.
Формат: DJVU
Издание: Бином-Пресс
Размер: 103 Mб
ISBN: 978-5-9518-0195-1

В книге изложена последовательность действий при автоматизированном проектировании электрических схем и печатных плат с использованием системы P-CAD 2006. Объясняется использование специализированных редакторов системы для создания библиотек символов, посадочных мест компонентов, и текстовых таблиц. Рассматриваются вопросы создания схем электрических принципиальных, задачи размещения корпусов компонентов на монтажно-коммутационном поле, ручной, интерактивной и автоматической трассировки электрических соединений. Обсуждаются приемы работы с программой для анализа наводок в топологии печатных плат и работа с утилитой, устанавливающей правила разработки проекта и размещения компонентов на печатной плате. Описаны возможности утилиты, автоматизирующей разработку эскизных чертежей и документации к ним в среде P-CAD. В приложениях приведены материалы, позволяющие облегчить работу пользователя при проектировании печатных плат.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, студентов технических университетов и других специалистов, применяющих в своей работе P-CAD при проектировании электронной аппаратуры.

Скачать бесплатно:
depositfiles.com