Источники питания ПК и периферии

Автор: Bender от 18-05-2016, 22:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Источники питания ПК и периферииНазвание: Источники питания ПК и периферии
Автор: Кучеров Д.П.
Издательство: Наука и техника
Серия: Профи
Год издания: 2002
Страниц: 352
ISBN: 5-94387-067-9
Формат: DjVu
Размер: 11,2 Мб
Язык: русский

В книге рассмотрены устройства электропитания ПК типа IBM PC: источники питания системных блоков АТ/АТХ и мониторов. В комплексе с ними рассмотрены устройства для обеспечения качественного электропитания ПК и периферии: сетевые фильтры и источники бесперебойного питания.
Детально анализируется функционирование элементов принципиальной схемы рассматриваемых устройств и систем, построенных на их основе. Большое внимание уделено поиску неисправностей в источниках питания. Приводятся типовые неисправности, наиболее часто встречаемые при ремонте.
Приводятся рекомендации по выбору и оптимальному использованию того или иного устройства в зависимости от ставящихся задач.
В книге рассмотрены вопросы энергосберегающих технологий. Описаны специальные устройства ПК, а также специальное программное обеспечение, которые позволяют экономить значительные средства при эксплуатации компьютера.
Книга предназначена для специалистов по сборке, ремонту и обслуживанию ПК, системных администраторов и широкого круга пользователей ПК.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.