Маркировка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник

Издание: СОЛОН-Пресс
Размер: 11,2 Mб
ISBN: 5-98003-224-Х

В книге приводится маркировка пассивных и активных радиоэлектронных компонентов импортного и отечественного производства. Широко представлена продукция ведущих производителей «Vishay Elektronic GmbH», «AVX Limited», «Bourns, inc», «Murata Elektronic GmbH», «NIC Components Corporation», «Philips Components», «Siemens Matsushita Components GmbH & Со», «Hewlett-Packard GmbH» и др. Справочные материалы систематизированы по видам изделий и сгруппированы по разделам, где приведены сведения в табличной и графической форме по цветовому и символьному кодированию номинала, рабочего напряжения, допуска и других характеристик.
Книга предназначена для специалистов в области радиоэлектроники, работников сервисных и ремонтных служб, радиоинженеров и студентов технических колледжей и вузов, широкого круга подготовленых радиолюбителей.

Скачать бесплатно:
depositfiles.com