Электронная и микропроцессорная техника на подвижном составе

Автор: SCART56 от 19-12-2018, 17:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электронная и микропроцессорная техника на подвижном составе
Автор: Бервинов В.И.
Издательство: М: УМК МПС
Год: 1997

Рассмотрены основные принципы работы электронных приборов и устройств, их конструктивное исполнение, применение полупроводниковой техники на устройствах железнодорожного транспорта. Приведены основные сведения о параметрах, конструктивных особенностях и основные принципы использования микроэлектронных и микропроцессорных устройств в системах автоматики управления и диагностирования на тяговом подвижном составе, в системах электроснабжения и роботизации погрузочно-разгрузочных работ.
Даны описания работы и конструктивного исполнения элементов автоматики и области их применения; принципы формирования и распределения управляющих и диагностирующих импульсов.
Учебное пособие предназначено для студентов техникумов, колледжей, вузов железнодорожного транспорта и может быть полезно специалистам, связанным с ремонтом и обслуживанием электронных и автоматических устройств на железнодорожном транспорте.

Скачать Бервинов В.И. - Электронная и микропроцессорная техника на подвижном составе (1997)

Скачать с turbobit.net