Цифровые измерительные приборы. Справочник (1971)

Автор: SCART56 от 16-01-2019, 06:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Цифровые измерительные приборы. Справочник
Автор: Ермолов Р.С.
Издательство: Л.: Энергия
Год: 1971

В книге кратко излагаются элементы теории и принципы построения цифровых электроизмерительных приборов, которые в последние годы получают все большее развитие и применение. Рассматриваются наиболее распространенные типы цифровых измерительных приборов, выпускаемых отечественной промышленностью и зарубежными фирмами.
Книга предназначена для широкого круга специалистов, работающих с цифровыми электроизмерительными приборами, и может служить пособием в практической работе. Сведения, изложенные в книге, могут представлять интерес для учащихся техникумов и студентов вузов, специализирующихся в области методов и средств измерительной техники.

Скачать Ермолов Р.С. - Цифровые измерительные приборы. Справочник (1971)

Скачать с 2bay.org
Скачать с turbobit.net