Телевизоры. Альбом схем

Автор: polyanskiy от 22-05-2016, 08:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Телевизоры. Альбом схем
Название: Телевизоры. Альбом схем. Библиотека «Телевизионный и радиоприем звукотехника»
Автор: Георгий Павлович Самойлов, Виталий Алексеевич Скотин
Издательство: Москва. Связь
Год издания: 1971
Формат: DJVU
Размер: 15 МБ

Приведены справочные материалы о большинстве телевизоров, серийно выпущенных отечественной промышленностью за период с 1953 г. по 1964 г. Кроме того, помещены материалы по некоторым типам неунифицированных телевизоров поздних выпусков, которые были дальнейшим развитием соответствующих моделей телевизоров предыдущих лет и в настоящее время не производятся. Из телевизоров ранних выпусков приводятся справочные материалы лишь по тем моделям, которые были выпущены относительно крупными сериями. Даны принципиальные схемы высокочастотных блоков с переключателями телевизионных каналов типа ПТП и ПТК. В приложении к альбому приведены основные технические и эксплуатационные характеристики телевизоров и моточные данные их узлов и деталей. Настоящий альбом схем предназначен для радиомехаников телевизионных ателье, учащихся технических училищ, слушателей курсов ДОСААФ и радиолюбителей.

Содержание: