Ремонт малой бытовой техники

Автор: Bender от 22-05-2016, 10:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Ремонт малой бытовой техникиНазвание: Ремонт малой бытовой техники
Автор: Родин А. В., Тюнин Н. А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Серия: «Ремонт», выпуск 133
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-91359-149-4
Формат: DjVu

В книге рассматриваются наиболее востребованные типы приборов в категории малой бытовой техники: микроволновые печи, хлебопечки, мультиварки, кофемашины, пылесосы, аэрогрили, электробритвы. На большинство моделей приведены принципиальные электрические схемы с описанием работы этих устройств.
Книга будет полезна студентам профильных ВУЗов и колледжей, слушателям курсов повышения квалификации, а также специалистам по ремонту и обслуживанию бытовой техники и читателям, имеющим базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.
При подготовке книги были использованы материалы журнала «Ремонт & Сервис», опубликованные в 2004-2014 гг.