Измерение энергетических параметров и характеристик лазерного излучения

Автор: polyanskiy от 23-02-2019, 16:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Автор: ред. А. Ф. Котюк
Название: Измерение энергетических параметров и характеристик лазерного излучения. Измерения в электронике
Издательство: М:, Радио и связь
Год: 1981
Формат: DJVU, PDF
Размер: 16 МБ

Описаны методы и средства измерений энергетических параметров и характеристик лазерного излучения. Рассмотрены основные физические принципы лазерной метрологии и методы построения первичных измерительных преобразователей. Описаны нашедшие широкое применение измерительные приборы и системы, а также основы их метрологического обеспечения. Рассчитана на широкий круг специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией лазеров, а также интересующихся измерениями параметров и характеристик их выходного излучения.