Автор: literator от 5-06-2019, 14:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Приборы учета электрической энергии: учебное пособие для средних специальных учебных заведений
Автор: Тихомиров М.М.
Издательство: Волгоград: Ин-Фолио
ISBN: 978-5-903826-46-9
Год: 2011

В учебном пособии изложены основные вопросы дисциплины «Приборы учёта электрической энергии»: основные положения по учёту электроэнергии согласно нормативным документам, принцип работы, конструкция, схемы включения электрических счётчиков, автоматизированных систем контроля и учёта электроэнергии, вопросы эксплуатации, ремонта, поверки приборов учёта электрической энергии, техники безопасности при работах с электросчётчиками. Содержание пособия полностью соответствует программе дисциплины «Приборы учёта электрической энергии» для студентов колледжа, обучающихся по специальности 140613 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Скачать Приборы учёта электрической энергии