Проектирование электронных усилительных устройств малой мощности

Автор: SCART56 от 10-03-2019, 04:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Проектирование электронных усилительных устройств малой мощности
Автор(ы): Шишлаков В.Ф, Шишлаков Д.В, Анисимова Е.В.
Издательство: СПб: ГУАП
Год: 2015

Изложена методика и последовательность расчета усилителей мощности на транзисторах, выбора интегральных операционных усилителей, расчета сопротивлений в цепи отрицательной обратной связи. Особое внимание уделено учету ошибок, связанных с неидеальностью характеристик операционных усилителей и погрешностями резисторов.
Учебное пособие предназначено для использования в курсовом и дипломном проектировании студентами, обучающему по направлениям «Управление в технических системах», «Мехатроника и робототехника», «Электроэнергетика и электротехника», «Техническая физика».

Скачать Шишлаков В.Ф и др. - Проектирование электронных усилительных устройств малой мощности (2015)

Скачать с turbobit.net