Панорамные приемники и анализаторы спектра

Автор: SCART56 от 1-06-2019, 20:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Автор: В. А. Мартынов и Ю. И. Селихов
Название: Панорамные приемники и анализаторы спектра
Издательство: М:, Советское радио
Год: 1964
Формат: DJVU, PDF
Размер: 22 МБ

В книге рассматриваются основные принципы и методы осуществления панорамного радиоприема и анализа спектра. Определяются области применения и назначение панорамных устройств и формулируются предъявляемые к ним требования. Устанавливается связь между основными параметрами панорамных устройств и даются расчетные соотношения. Рассматриваются функциональные схемы панорамных устройств, варианты построения панорамных приемников и анализаторов спектра. Основные принципиальные и технические вопросы иллюстрируются на образцах существующей аппаратуры. Даются рекомендации по расчету трактов и узлов панорамных приемников и анализаторов спектра. Излагаются методы улучшения показателей панорамных устройств. Книга предназначена для преподавателей, инженеров и студентов вузов, занимающихся вопросами наблюдения за радиосвязью и анализом спектров радиоизлучения.

Оглавление:

Скачать Панорамные приемники и анализаторы спектра

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net